Silver partner
17
Лет опыта
13
Лет на сайте
Рекомендовать
Активных объявлений
3
Эксклюзивных объектов
0
Рекламная активность
1833
Последний визит на сайт
4 дня назад
Всі доброго для і чистого неба!

Спеціалізація:
- Оренда житлової, комерційної нерухомості.
- Продаж житлової, комерційної нерухомості.
- Оцінка нерухомого майна.
- Виготовлення технічного паспорту.
- Консультація з продажу - оренди нерухомого майна.

Продажа коммерческой недвижимости (1)

  • 380 000 $
    331 $/м²

    Лісова ул., 89

    помещение свободного назначения
    1148 м²
    1 мес. назад
    Продається окремо стояча будівля в престижному серці села Романків за адресою: вулиця Лісова 89 Це унікальна можливість для інвесторів та девелоперів придбати об'єкт з величезним потенціалом під ремонт або повну для створення сучасного навчального закладу, будинку відпочинку, або приватної резиденції. Ключові параметри: • Загальна площа: 625 м² можливо збільшити (1 148,8 м² ) • Земельна ділянка: 20 соток. • Стан: під ремонт, що дозволяє повністю адаптувати об'єкт під ваші потреби. Структура будівлі: • 1-й поверх: 311,6 м² • 2-й поверх: 311,6 м² • 3-й поверх: 311,6 м² • 4-й поверх: 191,5 м² Комунікації: • Електроенергія: 380 • Вода: свердловина • Каналізація: септик • Газ: на ділянці Пот...
    Риелтор
Вернуться ко всем предложениям
Выберите способ подтверждения
Чтобы ваша рекомендация была засчитана, подтвердите свою личность
* Личные данные не будут отображаться на сайте и будут служить только для подтверждения личности.
Как верифицироваться через Дію?
Считайте QR-код сканером в приложении Действие и подтвердите авторизацию Действие.
QR-код для верификации через Дію
QR-код будет действителен еще 02:00
Как верифицироваться через Bankid?
Верификация BankID откроется в новом окне. Если страница верификации не открылась, значит окно было заблокировано вашим браузером.
Чтобы разрешить открытие окна, выполните следующие шаги:

1. Проверьте адресную строку браузера на наличие сообщения об ошибке или значка блокировки. Нажмите на него.
2. Если у вас установлен блокировщик всплывающих окон, временно отключите его для этого сайта.